Uma barra de Chocolate com 150 / 180 gramas custa por volta de R$ 6,00. O Ovo de Páscoa, do mesmo sabor e com 175g, custa próximo a R$ 40,00!
É um apelo comercial assustador, né? Seguremo-nos nas compras e, àqueles que não se preocupam com dinheiro pois podem comprar, cuidado com o consumismo desenfreado.
Imagem extraída de: https://twitter.com/LuMainn/status/1378504072647610369
Boa noite Professor, amei seu conteúdo.
Lembrando que a Páscoa está chegando, por que não aproveitar e ganhar uma renda extra, trabalhando em casa, vendendo ovos de Páscoa?
Aproveitem essa oportunidade!!
Acesse o link abaixo e saiba como:
https://hotm.art/CURSO-OVOS
CurtirCurtido por 1 pessoa
Muito bom seu conteúdo Professor!!
Descubra como faturar vendendo
Ovos de Páscoa GOURMET
Conheça as receitas que mais vendem para obter uma excelente renda extra e ainda criar um negócio lucrativo mesmo sem saber cozinhar.
Saiba como clicando nesse link: https://bit.ly/pascoaucrativa
CurtirCurtir